Список форумов www.ORIENTIRoff.net www.ORIENTIRoff.net
Клуб Внедорожных Приключений

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Патриот Спорт.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ORIENTIRoff.net -> Подготовка авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Panzerfaust
Орг

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rudel Не-е-е, прицеп теперь не рулит Mr. Green
Я не балбес,а Властитель Судеб,адепт кармических сил на Земле,повелитель кабалистических знаков и символов Земли,Воды,Огня и Воздуха,прародитель всея Сущего,Альфа и Омега,Начало и Конец прошлого и грядущего,Светлая и Великая Истина...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rudel
Профи

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panzerfaust писал(а):

Ну это ты зря! Прицеп клевая штука, а с пикапом вообще весчь! Exclamation

телефон для связи +7 962 935 2234 ПавелЪ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
den1493
Орг

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rudel писал(а):
Panzerfaust писал(а):

Прямо как фура будет!!! Mr. Green
8 917-594-43-44
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rudel
Профи

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

den1493 писал(а):
Rudel писал(а):
Panzerfaust писал(а):

Прямо как фура будет!!! Mr. Green

Нее, Дэн, лесовоз или трубовоз! Laughing Laughing Laughing Метра четыре-пять можно возить. Exclamation

Panzerfaust
Орг

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rudel полевую кухню на прицеп хачу Very Happy
Я не балбес,а Властитель Судеб,адепт кармических сил на Земле,повелитель кабалистических знаков и символов Земли,Воды,Огня и Воздуха,прародитель всея Сущего,Альфа и Омега,Начало и Конец прошлого и грядущего,Светлая и Великая Истина...
Rudel
Профи

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panzerfaust писал(а):
Rudel полевую кухню на прицеп хачу Very Happy

Андрюх, губа не дура! Wink Повара главное не забудь! Very Happy

Panzerfaust
Орг

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так!Стоп!!! Evil or Very Mad
Тема про Патриот-Спорт и не будем отвлекаться! Surprised
Итак, вопрос: сколько сисов пометится в Патриот-Спорт и как повлияет укорочение базы автомобиля на внутрисалонную сисодислокацию?
Denture
Профи

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panzerfaust писал(а):
Так!Стоп!!! Evil or Very Mad
Тема про Патриот-Спорт и не будем отвлекаться! Surprised
Итак, вопрос: сколько сисов пометится в Патриот-Спорт и как повлияет укорочение базы автомобиля на внутрисалонную сисодислокацию?

У меня дополнение - скока буит в сантиметрах от 5й двери до сложенного водительского и сложеного дивана Question

Хочу понять, помещусь ли со своими 185см в багажнике в ночевку...

В простом патрике помещаюсь легко!

П.С. осознаю, что для ровной поверхности нуна буит мутить "каркас", поднимающий пол шоб получилось ровно Idea

http://www.drive2.ru/cars/lada/4x4_3d/4x4_3d/denature/
Джедай
Админ

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отмодерил тему. Сиськи в курилке.
Same
Квадрозависимый

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джедай боюсь теперь данная ветка заглохнет Mr. Green
Джедай
Админ

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хорош флудить уже.
Panzerfaust
Орг

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машинко пришла!!!
Я ее сегодня видел.Сидел.Завел.Прокатился 1 метр 63,5 см))))И обратно)))
Оплатил кэш.В понедельник буду пинать банк.
Скоро-скоро уже будем обкатывать Very Happy
Респекты:
1. Неформальному объединению молодежи и студентов "ТоргМаш" за существование.
2. Лидеру группировки "ТоргМаш" дяде Володе за непосредственное участие и помощь в ведении дела о пикапчеге.
3. Менеджеру Евгену за то, что человек "тертый" и работает без "прогибов", суеты, спокойно и правильно.
4. Ребятам с кредитной куренной избы, за то, что активно учавствуют в процессе и предлагают лояльные клиенту варианты, а не так, чтобы впарить подороже и побольше.
5. Девчонке в кассе, что работает медленно, а не очень медленно.В следующий визит подарю резинку для улыбок))))(Дураки! Не презерватив, как подумали некоторые Mr. Green )
6. Девушке в первом окошке за ежевизитные улыбки, отчетливость и доброжеательность.
7. Девушке в оперкассе надо оказать какую-то помощь - по ходу у нее что-то случилось или все так плохо. Но, тем не менее, за то, что все-таки взяла материальные средства.А курить ей надо бросать - дети телевизора бояться будут)))
8. Техникам-перегонщикам. Веселые черти Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Как стану шофером сего аппарата - отдельный топик с хронологией владения.
Расстоило, что мусчина Евгений не смог указать в договоре пожелание заменить штатные сапуны на газелевские при предпродажке ввиду отсутствия оных работ в типовом прайсе по допам. Но это фигня. Mr. Green
Вещи, которые расстраивают, но (!!!) никак не зависят от группировки ТоргМаш и являются требованиями либо дилерского договора, либо пофигизмом сотрудников или самих сторонних организаций, либо требованиями прочих важных и мелких факторов:
при покупке машины за чистый кэш немного упрощается, но в моем случае после внесения значительного кэша(в воскресенье), в понедельник утром отправится на завод запрос на копию ПТС.Когда милые сотрудницы соизволят его прислать по электрической(как говорят, но на самом деле на торфе) почте - это вопрос.После этого надо приехать в салон и ребятки из кредитной куренной избы дадут папирусы, с которыми надо ехать кудой-та на Шокальскаго в здание зеленаго банку(сбер). Там отрок Антонио должен папирусы оглядеть и сотворить действо по запуску транша баблища на секретные счета группировки ТоргМаш.Потом, когда баблище упадет и статус повозки будет "оплачено", то будет запущен главны коллайдер по запросу ПТС с завода.Как он приедет и когда - ХЗ.Послать могут курьерским, а могут и с оказиями по санному пути. На каждый этап может быть затрачено от минут до дней.В ожидании машины время тянется, как духу до дембеля))))
Зато есть плюсы - каждый раз я могу любоваться и даже трогать свою машинку))))
Главное он зеленый!!!! Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Rudel
Профи

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panzerfaust , Андрюх, мои поздравления! Единственное, ты тогда уж точно открывай тему Пикап от Уаза, шоб описывать че и как. Wink Касательно кредита и проблем с ним, то я брал кредит на какие-то нужды, нах мне их автокредиты?! Very Happy А, на неотложные, вспомнил! Exclamation Сбербанк, кстати, дает хорошие условия по кредитам, любым. Но автокредит, там страховые только их, замороки с ПТС, потому лучше на 1% годовых выше но ПТС у меня и деньги налом.
P.S. Это была реклама Уаз Пикап, Андрюхи Panzerfaust, салона Торгмаш и Сбербанка России! Wink

Alexi
Профи

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляю! Mr. Green
Panzerfaust
Орг

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rudel Alexi Спасибки)))
У сбера, как и у любого другого такие же жидомассонские условия.
Был вариант взять потребительский, но там процент выше и не получается выгоды из-за отказа от страховки.Тем более, что пока новая, на первый год пусть каско будет.Хрен бы с ним.
Рекламы нихрена не было, уж тем более сбера.Если какое гавно, то я отпишусь и не постесняюсь. Twisted Evil
Образую новую тему по машине и буду отписываться тама.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ORIENTIRoff.net -> Подготовка авто Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: