Список форумов www.ORIENTIRoff.net www.ORIENTIRoff.net
Клуб Внедорожных Приключений

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Работа над ошибками.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ORIENTIRoff.net -> Осень 2011
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
caustic
Профи

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддержу.
Вместе с Панцером ходил и орал, зазывая экипажи ТР-1 на старт.
Джентельмены, это ДЕСТКИЙ САД!
Регламент выложен ЗАБЛАГОВРЕМЕННО НА САЙТЕ! Там было все, в т.ч. ВРЕМЯ СТАРТА.
Почему ко мне подошло человек 50 и спросило про время старта Туризма, ТР-1, ТР-0, ТР-2, брифинга, время финиша? И при том ВСЕ РАВНО приходилось собрать экипажи на старт! Evil or Very Mad

Ладно, допустим вы сомневаетесь и не верите в выложенное на сайте, ну мало ли в последний момент произошли изменения!? Ну так БРИФИНГ есть для этого! Почему я буквально загонял народ на брифинг?

Из того, про что нам надо бы подумать:
1. Очень сложно за 1 час утром провести регистрацию и техкомиссию, когда мы имеем 150 экипажей (приехали, конечно, не все), при условии что вечером все рано больше 1/3 не зарегится. По-моему надо просто начинать регистрацию и техкомиссию не с 8, а с 7 утра. Иначе кроме 2-х человек на регистрации надо не 2, а 3 техкомиссара.
Мы реально в этот час метались, как раненая в жопу рысь.
2. Надо отдельно метить в "корнете" экипажи с опломбированной лебедкой, чтобы при финише это дело не выискивать, а сразу же видеть и проверять целостность пломбы.
3.Надо что-то думать со светом. Уехавший за запчастями Маликову Панцер, который забрал с собой свою люстру Very Happy , сильно осложнил нам жизнь при подсчете финиша.
4. Мегафон реально надо! На брифинг, на старт.
5. Леш, нам нужно бы внутренний "брифинг", мне так кааца. Минут за 10 до начала регистрации в воскресенье.
6. Сильно упростит ситуацию и снимет вопрос "а откель стартуем, браток" баннер с букоффками "СТАРТ".
7. И кое-что, что напишу Джедаю в личку ))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panzerfaust
Орг

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexi писал(а):
Цитата:
Про гос.номера - я за то, чтобы запретить. Сам на ПроТреке номер снимал и им дотягивался до машины)))) Два бортовых номера участника вполне достаточно.

неужели засчитали? Shocked

В регламенте даже не было указано, сколько членов экипажа должно касаться.Поэтому штурман повис на дереве, ногой касался точки, я жежа своей ногой касался вытянутой другой ноги штурмана, а рукой с открученным номером касался бампера машины.
Я не балбес,а Властитель Судеб,адепт кармических сил на Земле,повелитель кабалистических знаков и символов Земли,Воды,Огня и Воздуха,прародитель всея Сущего,Альфа и Омега,Начало и Конец прошлого и грядущего,Светлая и Великая Истина...
Alexi
Профи

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ужос.
tihiy17
Орг

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внутренний брифинг - это очень гуд!!! Exclamation Оргам на точках надо бы иметь либо нормальную навигацию, либо распечатку 500-метровки - закрывая точку можно заехать по близкосидящим участникам (оказать посильную помощь) Smile . А то в темноте по автонавигатору в лесу делать нечего... Можно также отделить площадку для тех. комиссии - пусть подъезжают в 2-3 ручья, а не дергают техкомсу Laughing по всей поляне... И баннер ОРГов надо будет повыше поднять - стоящие перед шатрами машины загораживали все. Привлекать внимание участников бибикалкой без толку - на нее никто не реагирует. Надо что-нибудь эдакое... Mr. Green
den1493
Орг

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может внутренние разборки и предложения перенесем в закрытый раздел? Лех добавь туда Саню tihiy17 и остальных оргов у кого нет допуска.
8 917-594-43-44
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лесник
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

den1493 писал(а):
Может внутренние разборки и предложения перенесем в закрытый раздел? Лех добавь туда Саню tihiy17 и остальных оргов у кого нет допуска.

Я за! Кстати Den книга классная!!!
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ORIENTIRoff.net -> Осень 2011 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: