Список форумов www.ORIENTIRoff.net www.ORIENTIRoff.net
Клуб Внедорожных Приключений

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Куплю алюминий листовой или что-то типа того

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ORIENTIRoff.net -> Ищу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Panzerfaust
Орг

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 9:09 am    Заголовок сообщения: Куплю алюминий листовой или что-то типа того Ответить с цитатой

Нужен алюминий или дюраль листовой, толщина в идеале 4 мм, но рассмотрю все варианты, не тоньше 1,5 мм.
Площадь трэба 1,70м х 1,50м не меньше.
Можно тремя полосами, шириной не менее 0,5 метра, но длиной не меньше 1,70 метра.
Буду кузовок накрывать Wink
Я не балбес,а Властитель Судеб,адепт кармических сил на Земле,повелитель кабалистических знаков и символов Земли,Воды,Огня и Воздуха,прародитель всея Сущего,Альфа и Омега,Начало и Конец прошлого и грядущего,Светлая и Великая Истина...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр33RUS
Спец

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=131695

Вот млин - там ты уже был. Тогда там же стукнись к mr.Joker - я год назад у него брал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Panzerfaust
Орг

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр33RUS Ну да, был. Скооперировались вроде, а, сцуко, размер мне побольше нужен, чем поллиста. Ценники там, кстати, не сказать, что сладкие. По Москве на металобазах квинтет также и получается по цене.
Просто у кого-нибудь полосы или большие куски остаются бывает.
Я не балбес,а Властитель Судеб,адепт кармических сил на Земле,повелитель кабалистических знаков и символов Земли,Воды,Огня и Воздуха,прародитель всея Сущего,Альфа и Омега,Начало и Конец прошлого и грядущего,Светлая и Великая Истина...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ORIENTIRoff.net -> Ищу Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: