Список форумов www.ORIENTIRoff.net www.ORIENTIRoff.net
Клуб Внедорожных Приключений

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Орги и волонтеры. Заезд в лагерь. КП и пр.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ORIENTIRoff.net -> Зима 2010
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джедай
Админ

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 10:11 pm    Заголовок сообщения: Орги и волонтеры. Заезд в лагерь. КП и пр. Ответить с цитатой

Мы выдвигаемся завтра примерно в 9-10 утра. Соответсвенно на месте будем в 12 примерно.
В пятницу будем катать трассу, ставить КП. Все желающие - велком. Smile

Есть промблемма: на КП в субботу не хватает людей, хто хочет поволонтерить, очень былоб неплохо.
Стоят на КП:
Ден Че + Серега
Фронт + неизвестно
Олег и Лесник (если проедут) Very Happy
Митяй + неизвестно
не определено

Последний раз редактировалось: Джедай (Пт Фев 19, 2010 8:23 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Front
Профи

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леша, какой-такой неизвестно? буду йа Twisted Evil Mr. Green

УАЗ ПАТРИОТ ПИКАП- НОСОРОГ НА БОЛЬШИХ КОЛЕСИКАХ Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джедай
Админ

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ден, вторая машина с тобой хто? А? Вот.
den1493
Орг

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лех,со мной наверное приедет Серега,который был со мной на шниве на 30 катках,он мну завтра отзвонит к обеду и скажет коды прибудет в пятницу или в субботу... Mr. Green
8 917-594-43-44
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
domovoy
Профи

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джедай Леш если тока в субботу! мы постараемся со срания приехать, штурман материться с пятницы ехать.
Джедай
Админ

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

domovoy&ШИНЕЛЬКИН ты тилипон вааще берешь каданить Smile звонила моя тебе
domovoy
Профи

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джедай Леш!!!! Во первых строках письма спешу извиниться был на работе, а там либо нет связи вообще либо не слышно; проверил еще раз твой номер все правильно, но что странное не приходило даже смс, домогался другой номер, но я не отреагировал. Еще раз прошу прощения.
Во вторых огромное спасибо тебе и ребятам тебе помогавшим в организации сказки, все было супер, покатались здорово. Извиняемся что вернув корнеты мы умчались: не сдав фоты и не дождавшись окончания, я если чесно не ожидал что смогу так откататься, но я чесно предупредил когда мы сдавали корнеты, просто было много народу Smile
И еще раз все было СУПЕР ребята спасибо ВАМ БААААЛЬШОЕ!
mad bat
Спец

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, всем огромное спасибо. Всё было замышательно! Отдельное спасибо Джедаю, за встречу и наставление на путь истинный, нас бестолковых, и ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ Леснику, за что, он и сам знает Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ORIENTIRoff.net -> Зима 2010 Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: