Список форумов www.ORIENTIRoff.net www.ORIENTIRoff.net
Клуб Внедорожных Приключений

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОФФ конкурс по выколачиванию призов из Оргов РЕЗЕРВАЦИИ

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ORIENTIRoff.net -> Весна 2010
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mva76
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 1:34 pm    Заголовок сообщения: ОФФ конкурс по выколачиванию призов из Оргов РЕЗЕРВАЦИИ Ответить с цитатой

Объявляется конкурс по выколачиванию заслуженного приза, грамоты и кубка из оргов подчеркиваю РЕЗЕРВАЦИИ -Константина "Черокеза" и иже с ним за заслуженное 3-е место в Резервация Лето2009 Экипаж №50 Краснокожие УАЗ 39625 буханка "Боинг". Сообщу историю вопроса. Достаточно неожиданно для себя выяснилось что умудрились занять 3-е место в категории краснокожих они же "прото". Не подозревая об этом благополучно отправились домой не дожидаясь результатов и процедуры награждения победителей., т.к. еще и торопились домой по личным причинам. В личке на форуме связался с Константином, договорились что мой Московский друг свяжется и заберет награду за 3-е место кубок+грамота+ценный приз в виде динамо-стропы у некоего Андрея. Безрезультатно. 3 раза договаривались и 2 раза Андрей отменял встречу 1 раз на неё не явился без объяснения причин. Опять обратился к Константину, тот предложил приехать на Осенюю Резервацию и получить приз ит.д. У меня приехать не получилось, попросил Malikoff а, Димка дважды подходил к Черокезу на второй раз выяснилось что опять все "забыли".
Итого надежда только на вас форумчане. Тому кто мне или Джедаю или Malikoff у при встрече смогет отдать кубок, грамоту и стропу - стропа останется защитнику обиженных! Дело не в призе - стропе, а в принципе. Заранее всем спасибо и еще раз сорри за ОФФ.
[/u]
mad bat
Спец

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай его координаты! Поеду ему иголки под ногти загонять!!! Very Happy
den1493
Орг

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я живу рядом с Черокезом,он в Мытищах,а я на Ярославке прямо у поста ДПС, если кто договориться с ним,я могу пересечься в Мытищах забрать и передать Маликову.
8 917-594-43-44
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mva76
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата из ответа Черокеза: - "+79261086910 Андрей все у него,..."
mad bat
Спец

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня братишка в Мытищах живет. Может его попросить в гости к "должнику" зайти и все забрать?
mad bat
Спец

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С братом созвонился, ему нужен телефон, он готов зайти - забрать. А я с ним примерно раз в неделю вижусь.... Так что вот...
Malikoff
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только без рукоприкладства!
видео
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Burcly
Спец

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ай, не хорошо как!

призер должен бегать за своим призом... Sad
mva76
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Burcly Так уже полгода как бегаю все "завтра, завтра приходи говорю , а ты все сегодня приходишь... Sad
mva76
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем большое спасибо за содействие сочувствие и намерения. Награда нашла "героя". Обладателем призовой стропы объявляется Маликофф Большое дело сделал и большое тебе за это спасибо Димчег!
ЗЫ Тему прошу закрыть.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ORIENTIRoff.net -> Весна 2010 Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: