Список форумов www.ORIENTIRoff.net www.ORIENTIRoff.net
Клуб Внедорожных Приключений

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение в общем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ORIENTIRoff.net -> Весна 2013
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Muxacb
Профи

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может я что то пропустил... Где все будет то?
The_Lex
Кандидат

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А будет все в Александровском районе!
Ромка
Участник

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда результатов ждать?
Орг

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какого Х.. эта машина делала на трассе и брала точки?

Потом еще уехала за водкой, спрашивая, где ее можно купить.
Также замечен серебристый мерседес МЛ в старом кузове, катающийся к участникам.
Я не балбес,а Властитель Судеб,адепт кармических сил на Земле,повелитель кабалистических знаков и символов Земли,Воды,Огня и Воздуха,прародитель всея Сущего,Альфа и Омега,Начало и Конец прошлого и грядущего,Светлая и Великая Истина...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moskal
Профи

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panzerfaust писал(а):
Какого Х.. эта машина делала на трассе и брала точки?

Потом еще уехала за водкой, спрашивая, где ее можно купить.
Также замечен серебристый мерседес МЛ в старом кузове, катающийся к участникам.

Андрюш, не расстраивайся я помню эту машину. Будет взят на заметку на будущее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Panzerfaust
Орг

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moskal Вить, мы с тобой вместе знаем ее. Я, когда возвращался от Рюминского с контроля трассы, встретил их на грунтовке среди дня и они спрашивали, где водки купить. МЛ-ку тоже тогда с пригорка "срисовал".
Я не балбес,а Властитель Судеб,адепт кармических сил на Земле,повелитель кабалистических знаков и символов Земли,Воды,Огня и Воздуха,прародитель всея Сущего,Альфа и Омега,Начало и Конец прошлого и грядущего,Светлая и Великая Истина...
moskal
Профи

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panzerfaust писал(а):
moskal Вить, мы с тобой вместе знаем ее. Я, когда возвращался от Рюминского с контроля трассы, встретил их на грунтовке среди дня и они спрашивали, где водки купить. МЛ-ку тоже тогда с пригорка "срисовал".

Брат Андрейка, думаю в следующий раз тяжело будет комиссию проходить (амнезией мы с тобой вроде бы не страдаем), да еще с техникой безопасности у нашего танкиста, который последнее время очень требовательный стал.

Тем более Джедай темку то поднял, насчет самих участников и их гостей. А команда у них постоянная, думаю убидно им будет из одного непятливого огорчатся всему составу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ant_t
Кандидат

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу ML, видимо это по нашу душу. ))) Я штурман экипажа 178 (красная нива). Помощь не оказывалась на трассе, они сами были участниками, но их машина поломалась, сошли еще днем с трассы. К нам подрулили чтобы решить вопрос с потерянным сотовым телефоном. Как раз когда нас организаторы увидели, мы уже все вопросы порешали и они уехали. Точку 181 мы взяли до их приезда, и уже стояли - ждали когда машина охладится - закипела. )))) Как-то так.
Panzerfaust
Орг

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ant_t На МЛ не было номера участника. Машины участников в случае поломки эвакуируются другими участниками при уведомлении ОРГов. Вообще эвакуация на следующий день или после закрытия трасс. Я в курсе, что там, где находилась нива, трасса не проходила и точек не стояло. Тем не менее, пока трассы не закрыты, перемещение сторонних машин ограничено. В общем на будущее прошу всех учесть.
Иначе будет полный бардак. И так боремся с "левыми" машинами.
chik
Кандидат

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта машинка была зарегена от корандоводов под №13.Не знаю куда он номерок наклеил.Кстати эко он не забрал,када чухнулись,Джедай ужо уехал.
TRAKTORIST
Орг

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chik , экосбор? а сдавал ли он его?
наклеек нет т.к. он не регистрировался как участник (получив подпись от тех.комиссара он просто уехал в одному ему понятном направлении, это вместо того чтобы пройти 10метров до палатки регистрации, зарегистрироваться, сдать экосбор и получить стартовые номера и обязательную рекламу)
а теперь внимание вопрос: стоит ли принимать от этого "экипажа" заявки на участие в следующих мероприятиях? Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
chik
Кандидат

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказал что регистрировался,может не до конца прошёл регистрацию,у нас он ничего не спрашивал,и вообще приехал на сорева первй раз.Может ему не подсказали,а он постеснялся спросить.
TRAKTORIST
Орг

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну больше 3х раз приехать на техкомиссию без заявки он не постеснялся... да и разговаривают ОРГи на русском языке, и КАЖДОМУ кто подъезжал на техкомиссию говорили, что делать дальше... вот парадокс... 80 экипажей услышали, а он один - нет...
Panzerfaust
Орг

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вздернуть на лебедке! Evil or Very Mad
ПыСы: спросить, где воттка продается тоже скромность позволила.
Ребят, принцип построения оформления на этой весне, надеюсь, дал понять, что гоняться по всему полю никто ни за кем не будет.
Лесник
ФотоКор

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это обсуждение на форуме другого клуба:

а ещё первое место заняла владимирская тойота которая ездила в сопровождении разведчиков на квадрах...
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ORIENTIRoff.net -> Весна 2013 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: