Список форумов www.ORIENTIRoff.net www.ORIENTIRoff.net
Клуб Внедорожных Приключений

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выводы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ORIENTIRoff.net -> Весна 2013
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexPost
Кандидат

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В который раз получил массу удовольствия. Таких засад в ТР-О за последние 4 года даже и не помню, столько я не сидел еще ни разу Very Happy
Главная сложность - очень частое пересечение трасс с подготовленными классами. Из-за чего дорога обратно в лагерь заняла более 2 часов. Садились чуть ли не в каждой луже, которые размесили "подготовленные". Все объезды луж были в таком же состоянии. О взятие попутных точек уже даже и не мечтали, хотели просто доехать до лагеря. Подъезды к некоторым точкам ТР-О были так же основательно "подготовлены" старшеклассниками Very Happy
Ну и разрешенные колеса МТ у ТР-0 практически не оставляют шансов остальным участникам на АТ, к точкам уже не подъехать.
Но в целом все как всегда на высоте. Приятная усталость в конце соревнований, море впечатлений, новые знакомства, машина, которую на двух мойках отказались мыть Very Happy, ну и ожидание следующих соревнований.
Организаторы, огромное спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jekson 33 RUS
Профи

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчёт собак полностью согласен с антохой(надо что-то решать)а квадрики и моторы мне не мешали Smile
Лесник
ФотоКор

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, по лагерю носиться на моторах по любому не гоже!!! Это еще шашлычников не было, а то бы еще ночью дискотеки задолбали с разных концов лагеря!!!

Последний раз редактировалось: Лесник (Ср Май 15, 2013 11:23 pm), всего редактировалось 1 раз
moskal
Профи

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jekson 33 RUS писал(а):
насчёт собак полностью согласен с антохой(надо что-то решать)а квадрики и моторы мне не мешали Smile

Я не сомневаюсь, что сон у тебя был крепок

А дискач был. Барсику отдельный респект. Вань - шутка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Denis mur
Орг

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zag писал(а):

Я очень часто езжу на соревнования именно зрителем и именно на ориентирования. Мне нравится ходить с камерой по лесу от точки к точке, снимать экипажи, борьбу и т.д. Нравится, что нет толп народа "с пивом и семечками", как часто бывает, например, на триалах. В общем, хобби у меня такое.

Покажи фотки то! чего интересного наснимал...
moskal
Профи

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denis mur писал(а):
Zag писал(а):

Я очень часто езжу на соревнования именно зрителем и именно на ориентирования. Мне нравится ходить с камерой по лесу от точки к точке, снимать экипажи, борьбу и т.д. Нравится, что нет толп народа "с пивом и семечками", как часто бывает, например, на триалах. В общем, хобби у меня такое.

В разделе фоты ищи и ещё тут zag-awd.livejournal.com хорошие отчеты , молодец все прочитал
Zag
Кандидат

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denis mur писал(а):

В этот раз у нас не очень много получилось всего: http://traschik.livejournal.com/87693.html
Denis mur
Орг

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, нашёл. Красивые фотки!
Zag
Кандидат

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denis mur, moskal, спасибо! Smile
Pavlo_Sp
Профи

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин ребят всё было как всегда опупено!
был рад видеть старых друзей! познакомился с новыми! вот сегодня (т.е. это ещё была среда) встретился с парнями с талдома )))))

ждите осенью )))))

Зы Мoskal спасибо за мои позитивные фоты у лужи Smile

ну а я решил продать сузуку Twisted Evil

Машина нет, теперь пьяный и мокрый штурман.... ну это пока Smile
moskal
Профи

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavlo_Sp писал(а):
Блин ребят всё было как всегда опупено!
был рад видеть старых друзей! познакомился с новыми! вот сегодня (т.е. это ещё была среда) встретился с парнями с талдома )))))

ждите осенью )))))

Зы Мoskal спасибо за мои позитивные фоты у лужи Smile

ну а я решил продать сузуку Twisted Evil

Паша, ты и СУЗУКА это же вещи неразделимы!!!! эх...
Джедай
Админ

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavlo_Sp будет УАЗ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pavlo_Sp
Профи

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джедай писал(а):
Pavlo_Sp будет УАЗ?

нееее )))
думаю будет квадр!

Машина нет, теперь пьяный и мокрый штурман.... ну это пока Smile
weagle
Кандидат

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karpageki писал(а):
Неплохо бы ввести ограничения по типам резины.
Например
тр0 не выше ат
тр1 не выше мт

был раньше такой класс Туризм..там был полный сток с колесами не выше АТ.. только от него отказались так как катать некому.. на дорожках только пыль, при подъезду к точке никаких веток чтоб не поцарапать лкп..
Panzerfaust
Орг

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

weagle писал(а):
karpageki писал(а):
Неплохо бы ввести ограничения по типам резины.
Например
тр0 не выше ат
тр1 не выше мт

был раньше такой класс Туризм..там был полный сток с колесами не выше АТ.. только от него отказались так как катать некому.. на дорожках только пыль, при подъезду к точке никаких веток чтоб не поцарапать лкп..

А почему бы и нет? Вот только не всегда местность позволяет сделать подобные каталки в достаточном объеме. И, например, многим даже штатным а/м будет на подобной трассе просто скучно.
Я не балбес,а Властитель Судеб,адепт кармических сил на Земле,повелитель кабалистических знаков и символов Земли,Воды,Огня и Воздуха,прародитель всея Сущего,Альфа и Омега,Начало и Конец прошлого и грядущего,Светлая и Великая Истина...
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ORIENTIRoff.net -> Весна 2013 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: