Список форумов www.ORIENTIRoff.net www.ORIENTIRoff.net
Клуб Внедорожных Приключений

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Защищенные ноутбуки в хорошие руки.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ORIENTIRoff.net -> Предлагаю (Продам)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DRZ
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 10:48 am    Заголовок сообщения: Защищенные ноутбуки в хорошие руки. Ответить с цитатой

Приветствую!
Приехали Panasonic CF-18, состояние отличное, все крышки-заглушки на месте, работоспособность проверена.

Установлены: Windows XP и офис- русские.
Навигационные программы: OZI, SASPlanet (две версии), Garmin Mobile PC, IGO 8.3.
К OZI на борту инструкция (на русском) для самообучения+ подборка карт Европейской части РФ.
Garmin Mobile PC – установлены Дороги России Топо версия 6.15 ( это последние карты Гармина на данный момент) и программа вылечена от жадности- воспринимает любой подключенный GPS-приёмник, а не только гарминовский.
IGO 8.3- программа для прокладки маршрутов «по асфальту» с картами России 2012 г.
Установлена GPS Gate-программа позволяет «поделить» сигнал от одного GPS-приемника на пять программ одновременно.
Остаётся только подключить GPS-приёмник и навигационный комплекс готов.
Могу укомплектовать жестким диском на 160 Гиг (+1500 руб), будет в добавок ко всему перечисленному подборка карт- 30 Гигов.

1.Panasonic CF-18-MK-5- топовая модель этой линейки.
Процессор Intel Pentium M Centrino 1200 MHz, 512MB RAM,80 GB Жёский диск (с подогревом),10.4 дюймов touchscreen, Modem, 2 шт USB, 2 шт PCMCIA .Встроенный Wi-Fi, слот SD карт.
Установлены: Windows XP русская и ещё программки.
Навигационные программы: OZI, SASPlanet, Garmin Mobile PC, IGO 8.3.
Батарейка хорошая(при 100%- более 3х часов). Сетевая зарядка. Стилус. Оригинальный ремень (короткий).
Внешнее состояние- отличное.
Цена- 20000 руб
2. Panasonic CF-18-MK-3
Процессор Intel Pentium M Centrino 1100 MHz, 512MB RAM,80 GB Жёский диск (с подогревом),10.4 дюймов touchscreen, Modem, 2 шт USB, 2 шт PCMCIA .Встроенный Wi-Fi.
Батарейка хорошая(при 100%- более 3х часов). Сетевая зарядка. Стилус. Оригинальный ремень (короткий).
Цена- 18000 руб.
3. Panasonic CF-18-MK-1
Процессор Intel Pentium M Centrino 800 MHz, 256MB RAM,80 GB Жёский диск (с подогревом),10.4 дюймов touchscreen, Modem, 2 шт USB, 2 шт PCMCIA .Встроенный Wi-Fi.
Цена- 15000 руб.
DRZ
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 10:03 am    Заголовок сообщения: Скидка весенняя Ответить с цитатой

Забыл сказать Embarassed
Для тех у кого ORIENTIRoff.net- скидка 3000 руб на предложение в первом посте. Laughing Laughing Laughing
tihiy17
Орг

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Panasonic имеет в корпусе какие-нибудь крепежные отверстия? Имеется ввиду возможность крепления как Хаммер на кронштейн...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mva76
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DRZ Шикарное предложение!!! Very Happy
DRZ
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tihiy17 писал(а):
А Panasonic имеет в корпусе какие-нибудь крепежные отверстия? Имеется ввиду возможность крепления как Хаммер на кронштейн...

ну прям дырок с резьбой нет.
Он приспособлен для крепления в родной докстанции.
Но сколхозить можно.
DRZ
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mva76 писал(а):
DRZ Шикарное предложение!!! Very Happy

Согласен Very Happy
Надо пользоваться, пока задавил зеленую квакающую Very Happy
tihiy17
Орг

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если сколхозить можно - значит будем подумать. Цена вкусная, а свой ноут уже колхозить не хочу - он сам по себе хлипкий и скорее всего не переживет езду по кочкам... Sad
DRZ
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tihiy17 писал(а):
Если сколхозить можно - значит будем подумать. Цена вкусная, а свой ноут уже колхозить не хочу - он сам по себе хлипкий и скорее всего не переживет езду по кочкам... Sad

Вот нашел в сети:
это совсем колхоз- http://forums.drom.ru/4x4/t1151866881.html
А вот эта мне понравилась- http://club4x4.com.ua/forum/viewtopic.php?f=6&t=540
mva76
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в свое время обычный ноут присобачивал в боинг на крепление от маленького телевизора, шарнирное, кухонное. А к нему самому маленькими стропами с храповиками притягивал.
Диваныч
Профи

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 8:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Скидка весенняя Ответить с цитатой

DRZ писал(а):
Забыл сказать Embarassed
Для тех у кого ORIENTIRoff.net- скидка 3000 руб на предложение в первом посте. Laughing Laughing Laughing

А у меня,только наклеечка сзади "ORIENTIRoff.net" мона на скидочку надеятся, если что? Embarassed
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mva76 писал(а):
Я в свое время обычный ноут присобачивал в боинг на крепление от маленького телевизора, шарнирное, кухонное. А к нему самому маленькими стропами с храповиками притягивал.

да, тоже вариант.
Я в своё время тоже озаботился: ваял, пилил, сверлил- да только в Нивце вешать некуда- или пол-стекла закрывает, или передачу не включишь.
Тоже был кронштейн для телевизора-колонки, а на него липучку на всю площадь. И к ноуту ответную часть- слепились так, еле отодрал.
DRZ
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 8:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Скидка весенняя Ответить с цитатой

Диваныч писал(а):
DRZ писал(а):
Забыл сказать Embarassed

А у меня,только наклеечка сзади "ORIENTIRoff.net" мона на скидочку надеятся, если что? Embarassed

Ну раз наклеечка есть, то ориентирофф точно нет Very Happy
не надо на скидку надеется- она уже есть Very Happy
Диваныч
Профи

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 8:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Скидка весенняя Ответить с цитатой

DRZ писал(а):
Диваныч писал(а):
DRZ писал(а):
Забыл сказать Embarassed

Wink хОчу Panasonic CF-18-MK-5.
Где и когда и как оплатить? В будни после 19часов или в воскресенье по договорённости. Нахожусь в области ,на Ярославке.
(мона в личку,если что,)
Кандидат

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заберем 3-ю машинку в пятницу, сегодня созванивались с тобой. Михаил, г. Ярославль
DRZ
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 9:49 pm    Заголовок сообщения: Re: Скидка весенняя Ответить с цитатой

Диваныч писал(а):
DRZ писал(а):
Диваныч писал(а):
DRZ писал(а):
Забыл сказать Embarassed

Wink хОчу Panasonic CF-18-MK-5.
Где и когда и как оплатить? В будни после 19часов или в воскресенье по договорённости. Нахожусь в области ,на Ярославке.
(мона в личку,если что,)

если хОчется- надо брать.
Завтра набери- с собой возьму, мы рядом, буду в Королёве вечером.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ORIENTIRoff.net -> Предлагаю (Продам) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: