Список форумов www.ORIENTIRoff.net www.ORIENTIRoff.net
Клуб Внедорожных Приключений

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Треп и флуд о Весне 2010
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ORIENTIRoff.net -> Весна 2010
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chega
Профи

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

den1493, в следующий раз при прокладке пускай мужики на муравейник писают близ точки Mr. Green Муравьи мужской мочи не переносят и покидают свой дом Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den1493
Орг

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chega Сань я не знал,значитцо победю муравьев в огороде Mr. Green !!! Правда из огорода есть ничего нельзя будет Mr. Green !!!
8 917-594-43-44
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
chega
Профи

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

den1493, работает 50/50 Smile но ведь работает. А в плане есть, ну что за предрассудки, Начнем с сорта кофе "Копи Лювак"(ни разу не пробовал но блин, забавный процесс обработки Smile А если посмотреть на цену, так с ума сойти можно - 2500р за 100г такого сорта кофе), закончим удобрением полей навозом.
Я во всяком случае у себя на участке такой метод борьбы с муравьями практикую Smile А когда маленький был, в бочку к примеру кидался куриный помет(ну одна тачка максимум), остальное заливалось водой и перемешивалось. На следующий день уже этим делом можно смело поливать огород, как видишь вот и вырос маленьким и беззащитным Smile Помет добавлялся тогда, когда пропадал зеленоватый оттенок воды и характерная пена над водой.
Myx
Кандидат

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy ахахах, какие тут жесткие обсуждения удобрения полей и борбы с муравьями Very Happy
мне вот понравился подъём с вырубленными деревьями (эт я свернул 1 раз налево, не туда)(супер стандарт), было бы оч круто там трассу проложить, всем понравилось бы, да и мне не пришлось бы обратно спускаться)))
имхо:
плюс торфянников конечно очевидный, много ребят там поколбасилось, повеселилось
минус - линейность трассы и сухая погода
всем спасибо за компанию Smile

Последний раз редактировалось: Myx (Вт Май 25, 2010 8:32 pm), всего редактировалось 1 раз
МАЛЫШ
Спец

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЕГАРЕСПЕКТИЩЕ Джедаю и фсем ОРГам за гонко!
Оченно нам понравилось Very Happy
Да и ваще Леха плохих гонок не делал (ну кромя Медведа наверна) Rolling Eyes
Надеемси в следующий раз придем хатябы в лимите Rolling Eyes
Спасибо фсем учаснегам за хорошее настроение на трассе Wink
а комары сцуко кусачие Evil or Very Mad
Вепрь76
Спец

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашему Клубу "Вепрь-76" тоже понравилось, вот если б была возможность разъезда во второй затыке, вообще бы трасса шыкаладная вышла, а так у меня хоть штурманенок, мой маленький, часик поспал на свежем воздухе, пока определялись че да как.
Недовольство то выразить эт каждый может, а вы попробуйте сами трассу такую найти, да с такими видами, да на халяву старт,.... вот то то и оно что пуп надорвете, эт я как абориген Переславский могу сказать. Так что Орги молодцы, столько времени и сил угрохать на прокатки и плюс всех еще в лагерь доставили-эвакуировали.
Дэн, Джедай, Кир, Димка Маликофф, Андрей Панцерфауст - нужна будет помощь, как найти нас знаете - всегда поможем! До новых встреч!!!
Same
Квадрозависимый

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DAGO штурман у тебя замечателный Very Happy
kruzenwtern
Кандидат

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летняя то гонка будет? Mr. Green Mr. Green
Same
Квадрозависимый

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kruzenwtern летом торфяники высохнут - неинтересно будет Mr. Green
Panzerfaust
Орг

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, ребята, за поддержку и, не смотря ни на что, благодарности.
Very Happy
Лето будет.Одназначна! Wink
Я не балбес,а Властитель Судеб,адепт кармических сил на Земле,повелитель кабалистических знаков и символов Земли,Воды,Огня и Воздуха,прародитель всея Сущего,Альфа и Омега,Начало и Конец прошлого и грядущего,Светлая и Великая Истина...
mva76
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Same Вова, неужели не найдем где утонуть? Поехали, я покажу Very Happy Только смотри, я то хорошо плаваю Ден1493 знает Mr. Green
Same
Квадрозависимый

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mva76 не-не-не, я с ярославскими больше не связываюсь Mr. Green
den1493
Орг

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mva76 точно подтверждаю Mr. Green !!! Пловец Сальников отдыхает Mr. Green !!!
8 917-594-43-44
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Roadshadow
Кандидат

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С задержкой, но тоже хочу сказать оргам большое спасибо. И всем участникам тож. Особенно тем кто выдёргивал Blazer'а №16 из мягкой лужайки, перед которой мне лень было подспуститься, а потом из объезда брода. Джипер я пока неопытный, заблудился на половине трассы, но всё равно было очень весело. В следущий раз обязательно приеду.
ЗЫ: мои штурманки тоже в восторге от отличного мероприятия.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ORIENTIRoff.net -> Весна 2010 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
Страница 19 из 19

Перейти: