Список форумов www.ORIENTIRoff.net www.ORIENTIRoff.net
Клуб Внедорожных Приключений

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Силовые бампера на ТаХер
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ORIENTIRoff.net -> Подготовка авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Malikoff
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обновил в эти выхи Very Happy
кевлар-сцуко весчь! металлический трос больше не поставлю- если тока назад.
Кирдык рулевой рейке, насосу ГУРа, грыжа на почти новой покрышке- на помойку, закусило джек в Т-эшке когда менял колесо, перекосило чутка бампер- насажают, блин, берез где нипопадя- фиг проедешь Very Happy
Зы- и бампера теперя тож пошарканные, как и весь таХер- так что картины не портят Very Happy

видео
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Same
Квадрозависимый

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malikoff Сэр, к Резервации починитесь или прем на прокладку?
den1493
Орг

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malikoff Да вы сударь видимо богатый человек Mr. Green енто я про поломки Exclamation
8 917-594-43-44
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mva76
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malikoff Шаклы не здря оставил Very Happy Very Happy Very Happy Шоб дергать мона было, взади тож оставь Very Happy Very Happy Very Happy Не мазёво получилось токмо вопросы по кенгурятнику у доблестных стражей дорог могут возникнуть
Malikoff
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Same на презервацию едем!

den1493 к счастью с битого тагера не успели продать рейку и гур- так что они достаются почти на халяву Very Happy

mva76 енто не кенгурин, а составная часть бампера- а именно защита радиатора и фар- разные вещи, тем более силовой обвес что с кенгурином, что без- внесение изменений в конструкцию ТС, все равно буду легализовывать- так какая разница- есть трубы или нет.
видео
Malikoff
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по грыже на колесе- надо во всем искать положительные моменты- хотел докупать себе шестую покрышку и диск- теперь избавлен от этого- буду донашивать четыре колеса оставшихся- так что дура не дура- а тыщ 10-11 сэкономил Mr. Green
видео
den1493
Орг

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malikoff ну это хорошо что быстро и недорого все нашел Wink !
8 917-594-43-44
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
chega
Профи

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malikoff а извращения типа таких
на тахера выпускать не предвидеться? всерьез думаю что мне надо, фаркоп или такая фигня. А мож прям с фаркопом сделать, чтобы ментам если чего байки травить про защиту заднего бампера от прицепа и о серийно выпускаемом таком фаркопе? Smile
ЗЫ:липётка не нужна. Цель защита заднего бампера от блондинок и овражков. Если еще и джечится можно будет за него - хуже не станет точно Smile
Panzerfaust
Орг

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chega Вообще джечится шнива и за обычный фаркоп изумительно (проверено неоднократно).
Я не балбес,а Властитель Судеб,адепт кармических сил на Земле,повелитель кабалистических знаков и символов Земли,Воды,Огня и Воздуха,прародитель всея Сущего,Альфа и Омега,Начало и Конец прошлого и грядущего,Светлая и Великая Истина...
chega
Профи

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так у меня тахер но идея понравилась Smile
Malikoff
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chega , у меня вот такая хня стояла, пока силовик не сварил- просто уголки 50х50 и профиль 40х40- сварщик сосед по гаражу за пару часов сделал- свес чуть уменьшил, зато джечил без проблем. Щас валяется в гараже, но она под боди-лифт 6 см.

видео
Malikoff
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=1161&view=findpost&p=51279

здесь подробно
видео
chega
Профи

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

благодарю Smile
eagle_ae
Кандидат

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мущщино. а твой сосед сварщик подзаработать в начале лета не хочет? ну ты поняль Wink а то мну бампир совсем не хотса минять, а вот подрезать и сделать иго внизу металлическим - профилем как раз - ошенна хотса нашяльнеке... Mr. Green
chega
Профи

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirillki, забыл спросить а каким образом у тебя лебедка стоит на тахере при родном бампере? Есть какие-нибудь фото процесса, что влазит и цена работы? Smile Заранее спасибо. Мож через полгодика решусь.
PS: основное предназначение тагера в суровых условиях - геокешинг(на дачу с мудами 245/75R16 я и без лебедки проеду Smile). Нафиг спорт Smile лифт сознательно был послан лесом(страдает надежность + выростает расход, а городской пробег в соотношении с трассовыми немаленький), а если уж сяду на брюхо - проще лебедкой вытащить. рацию и антенну уже подобрал, думаю что до июля поставлю Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ORIENTIRoff.net -> Подготовка авто Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: