Список форумов www.ORIENTIRoff.net www.ORIENTIRoff.net
Клуб Внедорожных Приключений

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Патриот Спорт.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ORIENTIRoff.net -> Подготовка авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
den1493
Орг

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Same писал(а):
den1493 А как зовут твоего товарища на шниве, который зеркала ломает?

Не скажу Mr. Green
8 917-594-43-44
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
den1493
Орг

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rudel хорек-минетчик это что то новое +100 Mr. Green ,это еще хуже чем камазист-трансвестит и зверек бумбастик вместе взятые.... Mr. Green Mr. Green Mr. Green
8 917-594-43-44
Rudel
Профи

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

den1493 писал(а):
Rudel хорек-минетчик это что то новое +100 Mr. Green ,это еще хуже чем камазист-трансвестит и зверек бумбастик вместе взятые.... Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Это из анекдота: "Жена, научи готовить и собирай чемоданы!" Wink
Кстати, меня вот тут ососнило, может разницу лучше на дизель ивековский потратить? Не ну лифт и лебедка хорошо, но дизель еще лучше. А лебедку можно потом купить. Idea Как там Торгмаш ответит? Есть возможность замены движка?

телефон для связи +7 962 935 2234 ПавелЪ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Niko
Профи

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заменой ЗМЗ на импортный дизелья б/у не занимаемся,потому что не умеем.
На новый а/м ставить новый Iveco F1A влетит в копеечку(заводская цена-242000р).Дешевле купить длинного дизельного Патра.В Нижнем Новгороде есть компания Техносервис.Они ставили новые агрегаты ISUZU.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rudel
Профи

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Niko писал(а):
Заменой ЗМЗ на импортный дизелья б/у не занимаемся,потому что не умеем.
На новый а/м ставить новый Iveco F1A влетит в копеечку(заводская цена-242000р).Дешевле купить длинного дизельного Патра.В Нижнем Новгороде есть компания Техносервис.Они ставили новые агрегаты ISUZU.

ОК, понятно. 242000 - это плюс к 420000 как я понял?

Alexi
Профи

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю это только цена за движок, без установки
Niko
Профи

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexi писал(а):
я думаю это только цена за движок, без установки

Без установки и без наценки дистрьибьютора .
Rudel
Профи

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Niko писал(а):

Без установки и без наценки дистрьибьютора .

...и НДС! Wink

den1493
Орг

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я был на дизельном центре,а там на Ивековском двигателе на Патрике меняли форсунки,денег нереальное количество стоит.... Idea
8 917-594-43-44
Rudel
Профи

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

den1493 писал(а):
Я был на дизельном центре,а там на Ивековском двигателе на Патрике меняли форсунки,денег нереальное количество стоит.... Idea

Тада нафиг нада. Вспоминаю случай, меня подвозил мужик на Волге. Говорил, что хочет побыстрее от нее избавится, причем не потому что машина кумхо, а потому что движок у нее от Роллс-Ройса что ли или такого типа. Короче маховику пришла крышка, а его замена+сцепление приличных денег стоит. Вот и думай теперь прав Джедай или нет, когда говорит, что лучше кузов импортный но с нашей внутрянкой, чем наоборот? Smile
Кстати, Дэн, у меня тесть от Монтерея поэтому и избавился, что когда заплатил за чистку форсунок 10000 медленно ахел. Wink

Niko
Профи

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panzerfaust писал(а):
Мля...Как же я хочу патрик пикап!!! Evil or Very Mad
Может плюнуть и сдать свою в трэйд-ин их по варварской цене? Rolling Eyes
Попадет только в лапы упырю какому-нибудь... Sad

Перенес из другой темы:
Panzerfaust писал(а):
Niko писал(а):
Panzerfaust писал(а):
По ходу весну катать буду в чистом стандарте на пикапе. Вытаскивайте меня, если что Mr. Green
Андрей твою "мечту" помыли,и она ждет тебя: http://www.photoshare.ru/office/image.php?id=6295677.А ездить придется в эвакуации,а не в стандарте Wink
Цвет прикольный, цыплаком буду! Very Happy А вообще кунг - бесовское. Пропадает смысл пикапа в принципе. Хочу дугу заводскую черную(тока ценник негуманный - скорее всего буду делать по образу и подобию у сварщиков) и закрытие кузова по методу рольставней. Диски американская штамповка, лифт-комплект Ironman, бодик делать не буду, над кенгуром и силовиком думаю еще (теххрегламент как-никак), лебеда ComeUp 9000 одназначна. Размечтался, блин))))
.У Ironman очень жесткие рессоры,жестче ,чем родные Пикаповские 4-х листовые(изгиб больше и кол-во листов),так что на практике у легкого ненагруженного УАЗа эта подвеска работает в маленьком диапазоне.Мы ее ставим,когда возможности увеличения пространства под колеса с помощью подрезки арок и лифта кузова исчерпаны.Популярность лифта подвески на рамных а/м с помощью длинных стремянок,проставок под рессоры и заменой только пружин обьясняется дешевизной(не в случае с Ironman!) и нежеланием "портить" кузов подрезкой.
Panzerfaust
Орг

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Niko Подрезать не хочется, да и смысла нет.Не стоит задачи делать трофийного монстра. Бодилифт не приемлет душа по нескольким причинам:
1. Агрегатка и прочее остаются на том же уровне и не поднимаются.
2. Проставки под кузов уменьшают площать контакта кузова с рамой и при загрузках машины через некоторое время могут продавить кузов (как было у Маликова на тайгере). А машина берется не для красоты, а чтобы и грузы возить тоже. Да и напряг трубок радиатора, удлиннение рулевого вала и прочие "особенности" как-то настораживают.
Насчет дешевизны тут вопрос относительный - у меня в автовентури дисконт достаточно хороший, а поставлю я сам у себя на работе.
ЗЫ.В комплект Ironman входят еще четыре аморта.Если брать у "неоригинальщиков" пружины Киленовские или Леджиферс от 123, серьги от газели или валдая, стремянки подлиннее подобрать, то такой набор априори дешевле будет полного комплекта Ironman.
Но это все дела грядущие...Надо сначала машину дождаться, обкатать и прочее.
В пикап-клубе задавал вопрос "школьнику"(у вас там работает в ремзоне), но спрошу еще раз:
1. Может сразу, пока будут делать антикор, попросить поставить газелевские сапуны?
2. Можно договориться сделать сначала Rust-stop, а потом Tectil Zink?
3. Как бы машинку нормальную выбрать? Чтобы предпродажка нормально была сделана (не в обиду, знаю по опыту, как делается у дилеров - у меня на работе также)
4. Какое г... залито в агрегатах с завода и можно ли подвезти свои мобиловские масла для замены во всех агрегатах?(на техцентре дилерском служу и проблем нет с маслами по спецценам).
Я не балбес,а Властитель Судеб,адепт кармических сил на Земле,повелитель кабалистических знаков и символов Земли,Воды,Огня и Воздуха,прародитель всея Сущего,Альфа и Омега,Начало и Конец прошлого и грядущего,Светлая и Великая Истина...
mva76
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rudel писал(а):
den1493 писал(а):

Тада нафиг нада. Вспоминаю случай, меня подвозил мужик на Волге. Говорил, что хочет побыстрее от нее избавится, причем не потому что машина кумхо, а потому что движок у нее от Роллс-Ройса что ли или такого типа. Короче маховику пришла крышка, а его замена+сцепление приличных денег стоит. Вот и думай теперь прав Джедай или нет, когда говорит, что лучше кузов импортный но с нашей внутрянкой, чем наоборот? Smile
Кстати, Дэн, у меня тесть от Монтерея поэтому и избавился, что когда заплатил за чистку форсунок 10000 медленно ахел. Wink

Менял я сальник на ТНВД на кукурузере потек по оси автомата прогрева сальник стоит 300 руб, работа по замене 7000....
Niko
Профи

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panzerfaust писал(а):
Niko Подрезать не хочется, да и смысла нет.Не стоит задачи делать трофийного монстра. Бодилифт не приемлет душа по нескольким причинам:
1. Агрегатка и прочее остаются на том же уровне и не поднимаются.
2. Проставки под кузов уменьшают площать контакта кузова с рамой и при загрузках машины через некоторое время могут продавить кузов (как было у Маликова на тайгере). А машина берется не для красоты, а чтобы и грузы возить тоже. Да и напряг трубок радиатора, удлиннение рулевого вала и прочие "особенности" как-то настораживают.
Насчет дешевизны тут вопрос относительный - у меня в автовентури дисконт достаточно хороший, а поставлю я сам у себя на работе.
ЗЫ.В комплект Ironman входят еще четыре аморта.Если брать у "неоригинальщиков" пружины Киленовские или Леджиферс от 123, серьги от газели или валдая, стремянки подлиннее подобрать, то такой набор априори дешевле будет полного комплекта Ironman.
Но это все дела грядущие...Надо сначала машину дождаться, обкатать и прочее.
В пикап-клубе задавал вопрос "школьнику"(у вас там работает в ремзоне), но спрошу еще раз:
1. Может сразу, пока будут делать антикор, попросить поставить газелевские сапуны?
2. Можно договориться сделать сначала Rust-stop, а потом Tectil Zink?
3. Как бы машинку нормальную выбрать? Чтобы предпродажка нормально была сделана (не в обиду, знаю по опыту, как делается у дилеров - у меня на работе также)
4. Какое г... залито в агрегатах с завода и можно ли подвезти свои мобиловские масла для замены во всех агрегатах?(на техцентре дилерском служу и проблем нет с маслами по спецценам).

По поводу" продавки" кузова-не встречал за 10 лет лифтовки УАзов и 3 года-Тагеров ни разу.На тагер-диаметр-50мм,на Уаз-65мм
1.Газелевские сапуны-без проблем,обычно предлагаем при ТО-1(тюнинг-центр отдал на откуп сервис-центру как "мелочь",даже в прайсе на тюнинг нет,,но для тебя поставим )
2.Не используем мы Rust-stop,можешь привезти,при обработке поприсутствовать
3.Если будет выбор-приглашу-ковыряйся,у меня одногруппник как-то ВАЗ2111 выбирал 2 недели из 16шт,предпродажку попрошу,при желании можешь присутствовать.
4.С завода что-неизвестно,что-то то из рекомендуемого в РЭ,в двигателе-минералка,свои-можно,конечно.
Malikoff
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На уазе пока не знаю- тока вчера лифтанул, а на тагере проставки в 78 мм капролон проламывают кузов на ура и запросто при использовании в трофи. Если по асфальту ездить- все ОК, но лифтуем то машины не для понтов (мы во всяком случае) Very Happy
видео
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ORIENTIRoff.net -> Подготовка авто Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: