Список форумов www.ORIENTIRoff.net www.ORIENTIRoff.net
Клуб Внедорожных Приключений

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разведка места
На страницу Пред.  1, 2

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ORIENTIRoff.net -> Весна 2009
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Front
Профи

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! по поводу мест Леша, могу подсказать одно местечко., находится правда подальше, чем 100 км от Москвы, идет оно по Ярику и находится за БорисоГлебским монастырем. Прикол в том , что там есть база, тоесть банально, где пожрать посушиться и тп. ссылку ща пошлю, там на 14й странице смотри, там отчет чела, как мы по заброшенным храмам каталися. Свои фотки пока не выложил. Смысл в чем, там есть деревенский дом, где живет его мама, обогреть накормить и тп, всегда пжлста.
Посмотри, чем черт не шутит, а по поводу мест, он мне показывал антиресные, если заинтересуешься, то звони-пиши

http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=24847&start=130

УАЗ ПАТРИОТ ПИКАП- НОСОРОГ НА БОЛЬШИХ КОЛЕСИКАХ Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джедай
Админ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Front ну ты там был, тебе места как показались? Я на неделе, в будни хочу на пару дней смотаться туда например 17-18-19 марта, у тебя как с графиком работы, могешь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джедай
Админ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Едем на разведку 19 марта - в четверг, на один день. Место встречи - В.Дворики по Ярославке. Время встречи - примерно 8-30 утра. Smile Хотя по времени - корректируйте. Я еду из Ярославля, мну хода почти 2 -часа. Smile Хто едет, званите в телефону, аль пешите тута, в общем как удобно.
Джедай
Админ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Места разведаны. Теперь прокладка Smile Скора Smile
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ORIENTIRoff.net -> Весна 2009 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: