Список форумов www.ORIENTIRoff.net www.ORIENTIRoff.net
Клуб Внедорожных Приключений

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Расширители арок- фендеры
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ORIENTIRoff.net -> Подготовка авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
den1493
Орг

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни гвоздя ни жезла!!! Mr. Green
8 917-594-43-44
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rudel
Профи

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

den1493 писал(а):

Тебе тоже не спится, друг мой? Wink

телефон для связи +7 962 935 2234 ПавелЪ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Same
Квадрозависимый

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rudel Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rudel
Профи

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Same , за деньги переживаем! Wink Laughing Laughing Laughing

den1493
Орг

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rudel писал(а):
den1493 писал(а):

Тебе тоже не спится, друг мой? Wink

Да я въёбыв@ю как папа Карло,а ты говоришь не спиться Mr. Green Интересно как там Андрон по трассе прет,по идеи должен уже в обратку давить! Wink
8 917-594-43-44
den1493
Орг

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погода для дальних поездок сегодня не очень хорошая,снег уже припарил.
8 917-594-43-44
Same
Квадрозависимый

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rudel пля, ты сказал не спится, а я прочитал как не спиться (то что с печенью связано) Very Happy
Rudel
Профи

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Same писал(а):
Rudel пля, ты сказал не спится, а я прочитал как не спиться (то что с печенью связано) Very Happy

Да я уж понял! Laughing Laughing Laughing Прочитал начало твоей цитаты и так же ее и закончил! Wink

Panzerfaust
Орг

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, вернулся в час ночи.Погода жестковата.Особенно ближе к Нижнему.А в обратке вообще задница была.Лобовуха с двумя трупами на объездном шоссе Нижнего, полное обледенение 30 км от Нижнего и колом стоящая обледенелая объездная Владимира с побившимися фурами.
Мальчики, мои!Отгружаемся! Mr. Green
Два комплекта 2 дюйма свободны и готовы к продаже.
Ценник 2000 рублей.Так теперь будет.Вот Wink
Для тех, кто нивкурит: пайщики-концессионеры получают свои комплекты по ранее оговоренной цене.
Забирайте своих ленточных червей, а то смердят в салоне, спасу нет... Evil or Very Mad
ЗЫ: днем фотки закачаю с путешествия)))
Я не балбес,а Властитель Судеб,адепт кармических сил на Земле,повелитель кабалистических знаков и символов Земли,Воды,Огня и Воздуха,прародитель всея Сущего,Альфа и Омега,Начало и Конец прошлого и грядущего,Светлая и Великая Истина...
Panzerfaust
Орг

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атчотек(сильна не пинать, фоткал сам во время движения):
Все начиналось в 4:30 утра.Все системы включены, ключ на старт, продувка, протяжка...

Типичный пейзаж русской обочины(я бы своему ребенку такого монстра даже бы не показывал):

Проехали Киржач.Вообще накануне в Москве дороги подсохли и помыл машину.Ночной снежок снова все загадил, падла!

Прошли Покров.Уже Владимирская область.

Путь Москва-Петушки пройден!Правда коктейль "Сучий Потрох" не поднесла румяная дева... Embarassed И никто не ждал меня на вокзале как Веничку Ерофеева... Rolling Eyes

Рассветный Петушковский пейзаж:

Почти полпути пройдено.Было решено ехать через город-и машин вроде немного и нескучно:

У знаменитых ворот остановиться для фото не представилось возможным.Припаркованых не было никого, гаец на середине площади и кругом знаки.Поэтому фоткаю кусочек памятника в зеркале заднего вида:

Городской вид:

Река Клязьма оказывается длинна и витиевата.Я ее пересекал и приближался к ней несколько раз до самого Нижнего.Ширина ее постоянно увеличивалась.

Завтрак туриста)))

Полпути между Владимиром и Нижним.Три четверти от Москвы до Нижнего.Без четверти пути Нижний.

Завод ОСВАР.При нем есть круглосуточный магазин.Решил зайти на предмет танковых фар на обратном пути, но так и не получилось.Около магазина постоянно много фур.

Горнолыжный курот "Пужалова гора".Мне показалось странным, кто попрется на границу Владимирской и Нижегородской областей кататься на лыжах?

Снова Клязьма.Разлившаяся и с отводами, оттоками, заводями:

Шириной с Оку в районе Каширы:

Посредидорожная архитектура:

Название прикольное:

Доехали!Погода жуткая, с дороги летит гамно, снег идет почти постоянно в перемешку с солнцем.Выбоины на дороге реально лютые.Но они в правом ряду в основном:

Короче, какашка и никакого чувства весны.В такую погоду только разводиться в ЗАГСе:

И тут же встаю в пробке:

Там есть метро!!!Совсем как настоящее!!!Даже купил жетонов с дырочкой как сувенир.По 12 рублей)))):

И макдональдс!!!Вообще найти центр города довольно сложно.Я катался, пытаясь найти хоть что-то, что можно было бы сфоткать, типа Кремля, старых домов, еще чего интересного.Так вот ярко выраженного центра нет.Зато пробки, заторы, машин миллион, ездят медленно, печально, туповато:

Там есть цирк!!!

Улочки:

Один из мостов через Оку.Вообще организация плана города странна и заковыриста.Город стоит на том месте, где Ока впадает в Волгу.Два моста через Оку - один старый(относительно), другой новый.Оба типа нашего метромоста.Но через Волгу я нашел только один.Сначала он показался мне чисто железнодорожным, но потом уже разглядел, чтопо нему машины ездят.Вот это типа мост постарее:

Вообще погода менялась молниеносно.То солнце, то видно на горизонте тучу, из которой через 10 минут посыпал лютый и густой снег, как в декабре.Но пока еще что-то видно:

Спасалка:

В дали видно еще один мост через Оку:

В другую сторону видно мост, который поновее:

Типа Сколково - инновации и нанотехнологии:

Еду по старому мосту на холм на другой стороне речки, пытаюсь фоткать при этом:

Как только я взобрался на холм пофоткать виды города, посыпал снег и нихрена не стало видно.Вот типичный таунхаус:

Минут через 20 снег закончился и мне удалось сфоткать городок с холма:

Не нашел ни одного ни другого.И написание kreml меня как-то смутило:

При попытке выехать на приволжскую набережную, которая, как мне казалось, находится в центре города, во дворе домов обнаружил вполне жилую бухань с крыльцом, телевизором, печкой и поданым в нее электричеством:

Рядом утварь, инструмент, ведерки и половичок:

Подарок школьников любимой училке на стене школы:

Дальше я решил поехать из города, пересечься со знакомым и отдать первый комплект.Он приехал из Москвы на тестдрайв субару на нижегородском гоночном ринге.А находится он южнее города и в сторону.Плутал я там изрядно, несколько снегопадов заваливало, но добрался.Когда оттуда поехал на Москву, забил адрес своего дома.Эта тупая жестянка показала ехать по шоссе налево на запад.Я доехал до города Павлово(где ПАЗики делают) и там увидел, что дорога на другой берег.Визуально моста не было!!!Как я орал и матерился.Но, успокоившись, решил спросить у таксистов.Мне показали проулок и там оказалось это:

Как же я обрадовался!Думал, что мне опять до Нижнего хреначить 60-70 км, потом по объездной еще км 25.А уже смеркалось...

Эта посудина еще на другом берегу грузилась минут 30, потом плыл неспешно:

Потом разгружался:

Б.. буду море!!!Б.. буду чайки!!!Уазег, сцуко, плавает!!!

Дальше дорога через поле с дикими лужами, обмерзшими на машине, глухой поселок и долгая дорога страшными и заповедными муромскими лесами, без единой цивилизации, заправок, абсолютно обледенелая и прямая, как палка:

Стемнело...На загоревшейся лампочке я все-таки выскочил на трассу в районе Гороховца(это уже начало Владимирской области, если ехать от Нижнего).
Дальше фоткать было бессмысленно.Почти до Владимира было все сухо, но на объездной Владимира образовался голый лед, фуры встали, народ разворачивало...Грузовики махали прицепами.Пришлось уйти через город.
В общем в час ночи я был уже дома.
Круиз, едрен-ть! Very Happy
Я не балбес,а Властитель Судеб,адепт кармических сил на Земле,повелитель кабалистических знаков и символов Земли,Воды,Огня и Воздуха,прародитель всея Сущего,Альфа и Омега,Начало и Конец прошлого и грядущего,Светлая и Великая Истина...
mva76
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panzerfaust Молодца! Отчет как будто за границу ездил Mr. Green
den1493
Орг

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все получил Андрюха спасибо! Но комплект малька разочаровал,а именно что каждую пластину нужно будет сверлить.
8 917-594-43-44
Alexi
Профи

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюх, пасиба!
den1493
Орг

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде нашел кто мне на станке просверлит.Кстати на сервисе мне объявили за установку 1700 рублей.Даже с учетом клубной 10%скидкой мне кажется это дорого.Если кто знает где подешевле можно сделать отпишитесь,а то самому негде делать или придется ждать тепла.
8 917-594-43-44
TaGerMan
Профи

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

den1493 за 1700 лучше купить шуроповерт и самому все сделать, я буду ждать как не много потеплеет и сам поставлю.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ORIENTIRoff.net -> Подготовка авто Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

Перейти: