Список форумов www.ORIENTIRoff.net www.ORIENTIRoff.net
Клуб Внедорожных Приключений

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Расширители арок- фендеры
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ORIENTIRoff.net -> Подготовка авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Malikoff
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в одиночку нормально не поставить- проверено.
один натягивает вдоль крыла- второй шуруповертом вворачивает.
иначе фендер пойдет волнами.

я брал 10 комплектов с нижнего- везде пластины были просверлены- щас видимо лениться стали... кстати и ценник подешевел- мож из-за того что перестали на сверла раззоряться? Smile
видео
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джедай
Админ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня потрескались уже. Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Malikoff
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видимо долго ждали установки на машину Very Happy
у меня вроде все нормально, ТТТ
видео
den1493
Орг

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malikoff писал(а):
в одиночку нормально не поставить- проверено.
один натягивает вдоль крыла- второй шуруповертом вворачивает.
иначе фендер пойдет волнами.

я брал 10 комплектов с нижнего- везде пластины были просверлены- щас видимо лениться стали... кстати и ценник подешевел- мож из-за того что перестали на сверла раззоряться? Smile

Согласен с тобой.Лично видел как на сервисе вдвоем ставили.Хотя вон Андрюха то поставил.Хотя может ему кто нибудь на работе помогал Wink
8 917-594-43-44
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Panzerfaust
Орг

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто мне не помогал.Пластины не каленые и сверлятся шуруповертом прямо пачкой в тисках.
1. Сверлить надо 6 мм сверлом.Я сверлил 5 мм, шуруп чуть задевает за отверстие и еще пластик трудно ему дается.Жало шуруповерта не цепляется за шлицы шурупа.Приходится очень давить.
2. Пластины сначала примерять.Я сверлил отверстия не посередине всей пластины, а в середине продольной середины.
3. Снимать задние колеса.Лучше и передние, тогда вообще все за 10 минут ставится.Иначе даже угловым шуруповертом не подлезть нормально.
4. То, что небольшая волна - это резина и была скручена.По идее должна распрямиться.Мне лично монопенисуально.
5. Могу помочь с установкой но при двух условиях: тепло и сухо на улице и колеса самому снимать лениво.У уазека они тяжелые, а я старый.
Резинки не начищены и непомыты.Как есть с производства в тальке и в пыли.Особо гламурные могут побрызгать аэрозолью для чернения резины.

Внимание!
Есть в продаже два комплекта:
1. Два дюйма шириной полный 2000 рублей
2. Два дюйма шириной с немного порезаной лентой на одну арку(на 3 части).Части разные и есть запас, так что может и всего один "стык" получится.Или если делать на неполную арку(типа у кого силовик), но это надо мерить.На небольшую машину типа нивы или шевика может вообще без стыков получится.
1000 руб.
Я не балбес,а Властитель Судеб,адепт кармических сил на Земле,повелитель кабалистических знаков и символов Земли,Воды,Огня и Воздуха,прародитель всея Сущего,Альфа и Омега,Начало и Конец прошлого и грядущего,Светлая и Великая Истина...
Rudel
Профи

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ta_German писал(а):
den1493 за 1700 лучше купить шуроповерт и самому все сделать, я буду ждать как не много потеплеет и сам поставлю.

Это какой? Китайское кумхо? Проще дрелью все сделать в гаражах. Wink

телефон для связи +7 962 935 2234 ПавелЪ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
den1493
Орг

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пластинки отдал сверлить. Wink
8 917-594-43-44
Большой
Кандидат

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 3:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

den1493 звякни, найду телефон, мож дешевле будет, но гарантии нет ...
Panzerfaust
Орг

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вы все усложняете... Rolling Eyes
Я не балбес,а Властитель Судеб,адепт кармических сил на Земле,повелитель кабалистических знаков и символов Земли,Воды,Огня и Воздуха,прародитель всея Сущего,Альфа и Омега,Начало и Конец прошлого и грядущего,Светлая и Великая Истина...
Panzerfaust
Орг

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, никому не надо?
Осталось 1,5 комплекта.
den1493
Орг

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кинь на уазбуку!
8 917-594-43-44
Same
Квадрозависимый

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как вы все усложняете...

Цитата:
Осталось 1,5 комплекта.

Panzerfaust Я так понимаю один комплект ты запарол Very Happy
den1493
Орг

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panzerfaust Я так понимаю один комплект ты запарол Very Happy[/quote]
Володя ты знал Mr. Green
8 917-594-43-44
Panzerfaust
Орг

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он не запоротый.Просто на одной арке у человека будет стык ленты.А если машина небольшая или силовики стоят, то будет все нормуль.
Кинул здесь, так как всегда находятся те, кто в танке и, когда пристрою свободные комплекты, заорут "типа я хотел себе, а не осталось еще лишнего комплекта?!" Rolling Eyes
Same
Квадрозависимый

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panzerfaust Андрюх, я не говорю что он плохой не пригодный и т.д. Имел ввиду то что раньше это был полноценный комплект, а как говорится первый блин комом, вот и осталось всего полтора комплекта. То что народ все усложняет, это правильно, так как у них нет запасного комплекта Very Happy
Ух, заипался в коммуникатор стока букв тыкать
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ORIENTIRoff.net -> Подготовка авто Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

Перейти: