Список форумов www.ORIENTIRoff.net www.ORIENTIRoff.net
Клуб Внедорожных Приключений

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эко-сбор (контакты в 1-м посте)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ORIENTIRoff.net -> Осень 2011
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yustas62
Кандидат

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подправьте регламент тут - http://orientiroff.net/index.php?option=com_content&view=article&id=25&Itemid=16
вместо "Любительское соревнование – «Весна 2011» 14 мая 2011 года (далее «Соревнование») проводится в целях: "

наверно нужно: "Любительское соревнование – «Осень 2011» 21 октября 2011 года (далее «Соревнование») проводится в целях: "
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexPost
Кандидат

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите, нужно ли сдавать эко сбор экипажу, который приедет на утренную регистрацию и после прохождения трассы сразу уедет. Т.е. место место под мангалы, полатки и т.п. нам не нужно
Шаман
Профи

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джедай Ta_German
Спасибо!
Джедай
Админ

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexPost пока не знаю. чуть позже будет ответ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tarbagan
Профи

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джедай писал(а):
AlexPost пока не знаю. чуть позже будет ответ.

Мое мнение НУЖНО.
1. Вы вьехали в лагерь-значит место стоянки у вас в лагере будет. (и что вы перед стартом даже чаю не попьете?)
2. Проще отследить сколько экипажей не вернулось с трассы. (хотя это тоже субьективно)

Все пути ведут к УАЗу! <C> Very Happy

Безлимитные тарифы
Panzerfaust
Орг

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне вообще эта мысль не очень нравится. Точнее вообще дело хорошее, но в контексте наших мероприятий неприменимое.
Но это лично мое мнение без желания пошатнуть основы мироздания Mr. Green
Я не балбес,а Властитель Судеб,адепт кармических сил на Земле,повелитель кабалистических знаков и символов Земли,Воды,Огня и Воздуха,прародитель всея Сущего,Альфа и Омега,Начало и Конец прошлого и грядущего,Светлая и Великая Истина...
Макс PZ
Кандидат

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!
нужно-ли сдавать сбор местным аборигенам из клуба Вепрь?? приедем утром, откатаемся, сдадим корнет и тут же уезжаем (всем составом)
Burcly
Спец

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимирские сдадут экосбор по приезду в лагерь
Яrik75
Профи

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как человек посторониий и не заинтересованный выскажу свои два слова:
1. Экосбор нужОн!
2. Сдавать должны все! (в автопробеге даже орги сдают)
3. Лично я не понимаю вопросов - Должен или не должен я сдавать? - если человек уверен в том что он оставит стоянку чистой и убранной то проблеммы не вижу (экосбор возвратный), а если не уверен в себе и своём экипаже, тем более надо сдавать, ибо это надеюсь подтолкнёт к уборке стоянки и вывозу мусора.
4. Кстати, я не пойму ещё один момент, как это приехал откатал и уехал... а регистрация(туда очередь будет), ТК, брифинг, а после откатания подведение итогов... в любом случае экипаж будет находится в лагере как минимум 2 часа до начала и 2 часа после соревнований. И даже если это не так, а действительно приехал откатал уехал, то экипаж будет находится на трассе, а там бывает всякое, и слив топлива и замена масла(со сливом на землю) и валка деревьев и лебежение без корозащитки. Я не в коей мере не уверждаю что кто либо из участников так будет поступать, но подобные инциденты в истори были.

Последний раз редактировалось: Яrik75 (Вт Сен 06, 2011 9:25 am), всего редактировалось 1 раз
Jekson 33 RUS
Профи

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я никак не пойму за че разговор-за какую-то тыщу?да за вечер пропивается в три раза больше.тем более взнос возвращаемый.убрался-получи назад,не убрался-сам виноват.природу-мать вашу надо береч Mr. Green
Яrik75
Профи

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно верно
Шаман
Профи

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jekson 33 RUS писал(а):
да за вечер пропивается в три раза больше

Зачем палишь то? Very Happy

А про мать природу : +1
Muxacb
Профи

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужен конечно сбор!!! Да я за одно дерево всех бобров перестреляю!!! Laughing
Panzerfaust
Орг

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яrik75 писал(а):
И даже если это не так, а действительно приехал откатал уехал, то экипаж будет находится на трассе, а там бывает всякое, и слив топлива и замена масла(со сливом на землю) и валка деревьев и лебежение без корозащитки. Я не в коей мере не уверждаю что кто либо из участников так будет поступать, но подобные инциденты в истори были.

Интересно, а на что пойдет та тысяча в случае нарушения чистоты т.н. природы? На мешок для мусора? На ручной труд убирающихся? На моральное удовлетворение других участников?
Я не балбес,а Властитель Судеб,адепт кармических сил на Земле,повелитель кабалистических знаков и символов Земли,Воды,Огня и Воздуха,прародитель всея Сущего,Альфа и Омега,Начало и Конец прошлого и грядущего,Светлая и Великая Истина...
Same
Квадрозависимый

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panzerfaust дело тут не в том куда пойдет тысяча, а в том что экипаж не убравший за собой ее лишится. Мера стимулирования такая.
А вообще тысячу пропьем за процессом уборки лагеря Mr. Green
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ORIENTIRoff.net -> Осень 2011 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: