Список форумов www.ORIENTIRoff.net www.ORIENTIRoff.net
Клуб Внедорожных Приключений

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эко-сбор (контакты в 1-м посте)
На страницу Пред.  1, 2, 3

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ORIENTIRoff.net -> Осень 2011
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Muxacb
Профи

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэр квадроциклист писал(а):
Panzerfaust дело тут не в том куда пойдет тысяча, а в том что экипаж не убравший за собой ее лишится. Мера стимулирования такая.
А вообще тысячу пропьем за процессом уборки лагеря Mr. Green

Правильно! а бутылки и мусор после попойки развеять по ветру!!! Laughing
Panzerfaust
Орг

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше проесть Mr. Green
А еще лучше в банк под проценты Wink
Я не балбес,а Властитель Судеб,адепт кармических сил на Земле,повелитель кабалистических знаков и символов Земли,Воды,Огня и Воздуха,прародитель всея Сущего,Альфа и Омега,Начало и Конец прошлого и грядущего,Светлая и Великая Истина...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яrik75
Профи

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panzerfaust писал(а):
Яrik75 писал(а):
И даже если это не так, а действительно приехал откатал уехал, то экипаж будет находится на трассе, а там бывает всякое, и слив топлива и замена масла(со сливом на землю) и валка деревьев и лебежение без корозащитки. Я не в коей мере не уверждаю что кто либо из участников так будет поступать, но подобные инциденты в истори были.

Интересно, а на что пойдет та тысяча в случае нарушения чистоты т.н. природы? На мешок для мусора? На ручной труд убирающихся? На моральное удовлетворение других участников?

Именно. На мешки для мусора(хотя я с собой и так упаковку привезу) и на поощрение убирающихся.
Этой весной в Карелии, мы на стоянке собрали 8 мешков мусора, это помимо того что мы сожгли и закопали. И вывезли его вместе со своим мусором. Я не скажу что это приятная работа, гавно за другими вычищать.
Джедай
Админ

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все уберут за собой, всем эко-сбор вернется, пропивать-проедать будет нечего. Зачем делить то чего нет? На эту тему разговор закрыт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexPost
Кандидат

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

den1493 писал(а):
Вместе с заявкой можно мне передать.Живу на въезде в Москву на Ярославке.

В какое время Вас можно застать дома, чтобы сдать эко-сбор. Поезжаю каждое утро по ярославке на работу, ну и вечером обратно.
den1493
Орг

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По разному,бывает выезжаю из дома в 8-10 утра,дома вечером в основном бываю после 21.Лучше звоните: 8 917-594-43-44
8 917-594-43-44
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Panzerfaust
Орг

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чиго-та нивкурил - а мне сдавать разве нельзя? Живу на Северо-Западе, на работе на Автозаводской по графику, бывает и в выходные с 9-00 до 21-00.
Я не балбес,а Властитель Судеб,адепт кармических сил на Земле,повелитель кабалистических знаков и символов Земли,Воды,Огня и Воздуха,прародитель всея Сущего,Альфа и Омега,Начало и Конец прошлого и грядущего,Светлая и Великая Истина...
AlexPost
Кандидат

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

den1493
Спасибо, сегодня вечером постарюсь заехать после работы. Перед этим обязательно позвоню.
Ильюха
Кандидат

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что непропъётся-пойдёт на метёлки, совки и саженцы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ORIENTIRoff.net -> Осень 2011 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: