Список форумов www.ORIENTIRoff.net www.ORIENTIRoff.net
Клуб Внедорожных Приключений

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Приехали домой. УРА!
На страницу 1, 2  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ORIENTIRoff.net -> Весна 2009
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KAMA3
Участник

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 10:02 am    Заголовок сообщения: Приехали домой. УРА! Ответить с цитатой

приехали домой, уставшие, грязные, довольные!
сейчас будем есть шашлык, который успешно забыли дома и смотреть фоты.
13-е место для первого раза думаю отличный результат)
malcev3
Кандидат

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш экепаж тоже успешно добрался до дома, 12 место в детях. Ссылка на фотографии будет через 30 минут.
ЛИС@
Кандидат

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже вернулась Wink Фоток нет Confused

По самому мероприятию-Оргам респект и зачод!!!!!!!!!!!!
Трасса для стандарта хорошая была....даже кое-где очень хорошая...
Подготовленному стандарту-тож было где засесть,если штурмана не слушать
Глядя на Герасима и Глу,тоже хотелось в про....но не решилась.... Embarassed Wink
Хотя третье место в про заняла нивка и не сильно большая -РЕСПЕКТ ЭКИПАЖУ!
Ни капельки не жалею,что посетила сиё мероприятие....плюс встретила много хороших и знакомых людей,которых оч.давно не видела...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hellraiser
Админ

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и вернулись... Паламатые... к сожелению из за поломки передней внешней гранаты претендовать на призы не шмагли, хотя шли оч не плохо. Финишировали своим ходом. Попали вроде в 10-ку.
Хотелось бы высказать огромное спасибо ОРГам, помошникам ОРГофф, а так же огромный респект и уважуха Лисе, Поляничеву и Юрику (Панда) за спасение из моего поламатого экипажа....!!! УРА!!!
Еще раз поздравляю Победителей!!!
Джедай
Админ

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже дома. И у нас мощный праздник. Воды нет, никакой ,савсем. Авария. Smile Smile Smile
По существу: уехали все, место оставили чистое, вроде без поломок особых.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Front
Профи

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и мы дома. Огромное спасибо ВСЕМ кто приехал на наше мероприятие! Все были МОЛОДЦЫ! На моей точке народ рубился на все деньги , было весьма интересно наблюдать за слаженностью экипажей. Сачуффствие всем кто поломался Sad После гонки все с кем я поговорил в лагере, сказали , что трасса была отличной, надеюсь это мнение Всех кто участвовал. УРАААА!!! Mr. Green

Леша Джедай, тебе отдельное спасибо , за то, что постоянно приглашаешь меня на участие в Организации этого замечательного мероприятия! Надеюсь Летний Orientiroff.net будет? Mr. Green

УАЗ ПАТРИОТ ПИКАП- НОСОРОГ НА БОЛЬШИХ КОЛЕСИКАХ Wink
Джедай
Админ

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Front Летний - врядли, вот Осень - точно будет. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
koZA (:
Кандидат

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ура ура ура Razz
спасибо!все было просто по максимому!
Отличная трасса,хорошая компания,правильная организация!))
ездить на такие мероприятия одно удовольствие...

вот то ,что воды дома горячей нет...это конечно даааааа(( Mad

http://tashasurkova.moy.su/ мой сайт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tarbagan
Профи

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джедай писал(а):
Front Летний - врядли, вот Осень - точно будет. Smile

предлагаю выставить на голосование! Wink
кто за летний orientiroffnet? Very Happy
KAMA3
Участник

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Front писал(а):
Вот и мы дома. Огромное спасибо ВСЕМ кто приехал на наше мероприятие! Все были МОЛОДЦЫ! На моей точке народ рубился на все деньги , было весьма интересно наблюдать за слаженностью экипажей. Сачуффствие всем кто поломался Sad После гонки все с кем я поговорил в лагере, сказали , что трасса была отличной, надеюсь это мнение Всех кто участвовал. УРАААА!!! Mr. Green

Леша Джедай, тебе отдельное спасибо , за то, что постоянно приглашаешь меня на участие в Организации этого замечательного мероприятия! Надеюсь Летний Orientiroff.net будет? Mr. Green

а какой был Ваш участок?))))
Front
Профи

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://photofile.ru/users/lapochka_and_front/150071604/
фотки с моей точки Mr. Green

УАЗ ПАТРИОТ ПИКАП- НОСОРОГ НА БОЛЬШИХ КОЛЕСИКАХ Wink
Макс
Кандидат

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 11:04 pm    Заголовок сообщения: С_П_А_С_И_Б_О_!_!_! Ответить с цитатой

Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ АЛЕКСЕЮ лично, и всем тем, кто организовывал сеё мероприятие!!! Благодарю экипаж ШНивы, помошь которого была незаменима на последней точке!!!
poleno-dm
Кандидат

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все было супер всем респект от экипажа 8 на нивке будем ждать продолжения Very Happy
Лесник
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток. вот выложил немного фоток http://photofile.name/users/debasan/
Юрец жеПанда
Кандидат

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне оч понравилось, трасса супер!!!! оргам респект был у вас первый раз и не разу не пожелел!!!
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ORIENTIRoff.net -> Весна 2009 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: