Список форумов www.ORIENTIRoff.net www.ORIENTIRoff.net
Клуб Внедорожных Приключений

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Результаты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ORIENTIRoff.net -> Осень 2011
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
List
Кандидат

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джедай писал(а):
List стоит время 14:32. написано 30 не понятно и не разборчиво. если это балы, то я включу в таблицу. спрошу у приёмщика. он не в жопу, он слегка выпимши, устал за день. Smile

Да, да, это мы)))) Я так и понял что он устал)))
Внесите нас в список)))
Body-lift 65мм. Лифт подвески 80 мм., ГП 4.625, BF Goodrich МT КМ2 35", отключаемая ABS, "OJ", Лебеда 9500, Шнорхель, Экспедиционник с люстрой, Лесенка, Стационарное спальное место, продолжение следует...
http://offroadgame.org/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джедай
Админ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

List внесем
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kad79
Кандидат

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что же нам так не везет на результаты, мы не в ТР-1 а в ТР-2 были 149 экипаж. 35 тапки в тр-1 низя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A.Smirnov
Кандидат

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Niko писал(а):
экипаж 67: http://www.photoshare.ru/office/album.php?id=298000 Мы первый раз Осенью-2010 в ТР2(тогда-ПРО) выступали на колхозах и Кумхо 235/85К16 и умудрились занять 7 место из 21 Very Happy .Главное-надежность авто!

Спасибо. Парни мы Вас видели, когда мы лебедились к 16 и 17 десятибалльной, еще только туда, вы с песнями проехали рядом))))
Постараемся замутить машинку к весне, очень хочется за первые места побороться. Машинка, как раз не подвела, енто я олух лебеду ушатал, а так то 14 и 15 КП + 20 баллов, но если да кабы, буду очень рад таким соперникам, вообще все было достаточно спортивно, видел "чемпионов" на трассе тоже красавцы, действуют очень слаженно и быстро, что подтверждает время прибытия.
ranger-78
Кандидат

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

""видел "чемпионов" на трассе тоже красавцы"" а фото авто чемпионов можно увидеть очень интересно посмотреть на подготовку
A.Smirnov
Кандидат

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, 67й экипаж, а вы хоть отлебедились, ну хоть раз то? Mr. Green
Niko
Профи

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A.Smirnov писал(а):
Лебедились 3 раза.Вот а/м победителя последних 3-х соревнований Олега Смородинова: http://photo.qip.ru/users/den1493/3974863/95166674/#mainImageLink ,боггер37х13 с аирлоками,РК 3,0 ,пневмоблокировка заднего моста( про передний ничего не знаю)2 лебедки.Авто менее наворочен,но не менее надежен,чем наш,но Олег в отличие от нас опытнее,водит более умело в грязи и болоте,быстрее и правильнее принимает решения, и как следствие меньше совершает ошибок и со штурманом они понимают друг друга с полуслова,.Результат-2,5 часа разницы с нами.На 30% быстрее! Алексей,я читал на Колее,что Вы на Медвежути 4-е место заняли.Стабильность уже есть!

Последний раз редактировалось: Niko (Чт Ноя 03, 2011 12:09 am), всего редактировалось 1 раз
Павел69
Участник

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

экипаж 69 - газ69, мудзилла 37 вояки, перед самоблок ДАК зад жестко гидравлика, две лебедки! 4 место тр-2, подвела ступица заднего моста пришлось досрочно сдатся!))
ranger-78
Кандидат

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Niko спасибо
A.Smirnov
Кандидат

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Niko писал(а):
A.Smirnov писал(а):
Лебедились 3 раза.Вот а/м победителя последних 3-х соревнований Олега Смородинова: http://photo.qip.ru/users/den1493/3974863/95166700/#mainImageLink ,боггер37х13 с аирлоками,РК 3,0 ,пневмоблокировка заднего моста( про передний ничего не знаю)2 лебедки.Авто менее наворочен,но не менее надежен,чем наш,но Олег в отличие от нас опытнее,водит более умело в грязи и болоте,быстрее и правильнее принимает решения, и как следствие меньше совершает ошибок и со штурманом они понимают друг друга с полуслова,.Результат-2,5 часа разницы с нами.На 30% быстрее! Алексей,я читал на Колее,что Вы на Медвежути 4-е место заняли.Стабильность уже есть!

Это по итогам 3х СУ 4е место, легенда, жипиес ориент, скоростной, а по ориентированию - 2е место, даже котлету обошли, ну я не щитаю это результатом, там как то безответственно люди подошли, не выкладывались, в прочем и мы, просто когда смотрели на конкурентов, думали, что шансов нет, по тому даже останавливались на обед Laughing, но поняли, что раз так легко далось второе место, значит и конкуренты ездили так же, так что, не считаем енто, будем парни Вас придерживаться, если по уровню подготовки придем к Вашим показателям, хотелось бы на Ладогу, там в одно лицо ловить нечего, а так может объединимся в команду вместе с Смородиновым, иначе там ловить нечего, только командный зачет, так что если будет желание, но нам нужно еще время и в финансовом плане и профессиональном.
A.Smirnov
Кандидат

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел69 писал(а):
экипаж 69 - газ69, мудзилла 37 вояки, перед самоблок ДАК зад жестко гидравлика, две лебедки! 4 место тр-2, подвела ступица заднего моста пришлось досрочно сдатся!))

И Вас парни, мы видели, пропускали Вас, всех кого видели и пропустили, все перед нами по итогам, сдается, что стратегия была правильной, т. к., только тех кого встретили на трассе и пропустили заняли места выше, а енто значит, что и мы где то шли впереди Rolling Eyes ну енто я так, для утешения собственного, не могли иначе, тоже дофига чего было порванный ремень, как следствие перегрев, сломанная лебеда, в сл раз бум мудрей, жду не дождусь когда схлеснемся с нормальными парнями еще разок, жаль что межсезонье настало.
Павел69
Участник

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чувствую весной будет жарко!)))) надо готовить танки к бою!

я тут чтото про ладогу услыхал! а что? хорошая идея давно хотим туды сорваться вот единомышленников маловато! если что мы ЗА!
Яrik75
Профи

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 3:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Niko писал(а):
экипаж 67: http://www.photoshare.ru/office/album.php?id=298000 Мы первый раз Осенью-2010 в ТР2(тогда-ПРО) выступали на колхозах и Кумхо 235/85К16 и умудрились занять 7 место из 21 Very Happy .Главное-надежность авто!

Я так понял что это те кумхи32" на которых я сейчас езжу? Чумовая резина, проверено Карелией!!! Ещё раз спасибо!!!
A.Smirnov
Кандидат

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел69 писал(а):
чувствую весной будет жарко!)))) надо готовить танки к бою!

я тут чтото про ладогу услыхал! а что? хорошая идея давно хотим туды сорваться вот единомышленников маловато! если что мы ЗА!

Мы если поедем, то не одни, так что, моякнем, боимся в одно лицо Mr. Green
Niko
Профи

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яrik75 писал(а):
Niko писал(а):

Я так понял что это те кумхи32" на которых я сейчас езжу? Чумовая резина, проверено Карелией!!! Ещё раз спасибо!!!
Именно те!
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ORIENTIRoff.net -> Осень 2011 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: